Contacto

Zona 1 Centro

Ciudad de México y Estado de México, Morelos y Pachuca
Nombre Email Tel
Sandra Ariani Paredes Sánchez sparedes@kironmexico.com 55 5407 1977
Uriel David Herrera Bautista uherrera@petspharma.com.mx 443 128 1728

Zona 2 Noreste

Tamaulipas, Chihuahua, Nuevo León, Monterrey, Sinaloa, Coahuila
Nombre Email Tel
Luis Cuitlahuac Gutierrez Olvera lcgutierrez@petspharma.com.mx 443 128 1774
Héctor Torres Segovia htorres@petspharma.com.mx 55 5434 1311

Zona 3 Pacífico

Baja California, Sonora
Nombre Email Tel
Sandra Ariani Paredes Sánchez sparedes@kironmexico.com 55 4442 5736

Zona 4 Golfo

Oaxaca, Veracuz, Puebla, Tlaxcala
Nombre Email Tel
Sandra Ariani Paredes Sánchez sparedes@kironmexico.com 55 4442 5736
Jonathan Mendoza Emanuel jmendoza@petspharma.com.mx 55 4145 3898

Zona 5 Sur

Quintana Roo, Yucatan, Tabasco, Chiapas, Campeche
Nombre Email Tel
Rafael Torres Elizalde rtorres@petspharma.com.mx 55 4145 1020
Deenis Javier Solis Eguan dsolis@petspharma.com.mx 81 1244 2242

Zona 6 Bajio

Quintana Roo, Yucatan, Tabasco, Chiapas, Campeche
Nombre Email Tel
Rosalia Ruiz Fajardo rruiz@petspharma.com.mx 55 1452 0292
Pablo Pascual De la Cruz ppascual@petspharma.com.mx 443 369 0167

Zona 7 Occidente

Quintana Roo, Yucatan, Tabasco, Chiapas, Campeche
Nombre Email Tel
Luis Humberto Aguayo Gómez laguayo@petspharma.com.mx 55 4145 2533

Subscribete a nuestro Newsletter

Las vacunas son productos biológicos utilizados para conseguir una inmunización activa.